関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 12:05発

所要時間(概算)
11:39発 吉祥寺駅北口
11:40着
11:40発
サンロード入口
11:41着
11:41発
本町一丁目
11:42着
11:42発
東町三丁目(武蔵野市)
11:43着
11:43発
第三小学校
11:44着
11:44発
南町五丁目
11:45着
11:45発
松庵
11:46着
11:46発
松庵稲荷
11:47着
11:47発
松庵二丁目
11:48着
11:48発
宮前五丁目
11:49着
11:49発
宮前三丁目
11:50着
11:50発
宮前四丁目
11:50着
11:50発
春日神社
11:51着
11:51発
高井戸警察署
11:51着
11:51発
宮前一丁目
11:53着
11:53発
柳窪
11:54着
11:54発
高井戸境
12:02着
12:02発
五日市街道営業所
12:03着
12:03発
杉並第二小学校
12:04着
12:04発
善福寺川緑地公園前
12:05着
12:05発
成田東三丁目
12:07着
12:07発
成田東 2分
12:08着
12:08発
松の木 3分
12:10着
12:10発
大法寺前 5分
12:12着
12:12発
杉並車庫 7分
12:15着
12:15発
東高円寺駅 10分
12:17着
12:17発
高円寺南五丁目 12分
12:18着
12:18発
中央五丁目 13分
12:19着
12:19発
中野三丁目 14分
12:29着
中野駅 24分