関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 11:49発

所要時間(概算)
11:23発 吉祥寺駅北口
11:24着
11:24発
サンロード入口
11:25着
11:25発
本町一丁目
11:26着
11:26発
東町三丁目(武蔵野市)
11:27着
11:27発
第三小学校
11:28着
11:28発
南町五丁目
11:29着
11:29発
松庵
11:30着
11:30発
松庵稲荷
11:31着
11:31発
松庵二丁目
11:32着
11:32発
宮前五丁目
11:33着
11:33発
宮前三丁目
11:34着
11:34発
宮前四丁目
11:34着
11:34発
春日神社
11:35着
11:35発
高井戸警察署
11:35着
11:35発
宮前一丁目
11:37着
11:37発
柳窪
11:38着
11:38発
高井戸境
11:46着
11:46発
五日市街道営業所
11:47着
11:47発
杉並第二小学校
11:48着
11:48発
善福寺川緑地公園前
11:49着
11:49発
成田東三丁目
11:51着
11:51発
成田東 2分
11:52着
11:52発
松の木 3分
11:54着
11:54発
大法寺前 5分
11:56着
11:56発
杉並車庫 7分
11:59着
11:59発
東高円寺駅 10分
12:01着
12:01発
高円寺南五丁目 12分
12:02着
12:02発
中央五丁目 13分
12:03着
12:03発
中野三丁目 14分
12:13着
中野駅 24分