関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:07発 吉祥寺駅北口
11:08着
11:08発
サンロード入口
11:09着
11:09発
本町一丁目
11:10着
11:10発
東町三丁目(武蔵野市)
11:11着
11:11発
第三小学校
11:12着
11:12発
南町五丁目
11:13着
11:13発
松庵
11:14着
11:14発
松庵稲荷
11:15着
11:15発
松庵二丁目
11:16着
11:16発
宮前五丁目
11:17着
11:17発
宮前三丁目
11:18着
11:18発
宮前四丁目
11:18着
11:18発
春日神社
11:19着
11:19発
高井戸警察署
11:19着
11:19発
宮前一丁目
11:21着
11:21発
柳窪
11:22着
11:22発
高井戸境
11:30着
11:30発
五日市街道営業所
11:31着
11:31発
杉並第二小学校
11:32着
11:32発
善福寺川緑地公園前
11:33着
11:33発
成田東三丁目
11:35着
11:35発
成田東 2分
11:36着
11:36発
松の木 3分
11:38着
11:38発
大法寺前 5分
11:40着
11:40発
杉並車庫 7分
11:43着
11:43発
東高円寺駅 10分
11:45着
11:45発
高円寺南五丁目 12分
11:46着
11:46発
中央五丁目 13分
11:47着
11:47発
中野三丁目 14分
11:57着
中野駅 24分