関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 11:17発

所要時間(概算)
10:51発 吉祥寺駅北口
10:52着
10:52発
サンロード入口
10:53着
10:53発
本町一丁目
10:54着
10:54発
東町三丁目(武蔵野市)
10:55着
10:55発
第三小学校
10:56着
10:56発
南町五丁目
10:57着
10:57発
松庵
10:58着
10:58発
松庵稲荷
10:59着
10:59発
松庵二丁目
11:00着
11:00発
宮前五丁目
11:01着
11:01発
宮前三丁目
11:02着
11:02発
宮前四丁目
11:02着
11:02発
春日神社
11:03着
11:03発
高井戸警察署
11:03着
11:03発
宮前一丁目
11:05着
11:05発
柳窪
11:06着
11:06発
高井戸境
11:14着
11:14発
五日市街道営業所
11:15着
11:15発
杉並第二小学校
11:16着
11:16発
善福寺川緑地公園前
11:17着
11:17発
成田東三丁目
11:19着
11:19発
成田東 2分
11:20着
11:20発
松の木 3分
11:22着
11:22発
大法寺前 5分
11:24着
11:24発
杉並車庫 7分
11:27着
11:27発
東高円寺駅 10分
11:29着
11:29発
高円寺南五丁目 12分
11:30着
11:30発
中央五丁目 13分
11:31着
11:31発
中野三丁目 14分
11:41着
中野駅 24分