関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 11:01発

所要時間(概算)
10:35発 吉祥寺駅北口
10:36着
10:36発
サンロード入口
10:37着
10:37発
本町一丁目
10:38着
10:38発
東町三丁目(武蔵野市)
10:39着
10:39発
第三小学校
10:40着
10:40発
南町五丁目
10:41着
10:41発
松庵
10:42着
10:42発
松庵稲荷
10:43着
10:43発
松庵二丁目
10:44着
10:44発
宮前五丁目
10:45着
10:45発
宮前三丁目
10:46着
10:46発
宮前四丁目
10:46着
10:46発
春日神社
10:47着
10:47発
高井戸警察署
10:47着
10:47発
宮前一丁目
10:49着
10:49発
柳窪
10:50着
10:50発
高井戸境
10:58着
10:58発
五日市街道営業所
10:59着
10:59発
杉並第二小学校
11:00着
11:00発
善福寺川緑地公園前
11:01着
11:01発
成田東三丁目
11:03着
11:03発
成田東 2分
11:04着
11:04発
松の木 3分
11:06着
11:06発
大法寺前 5分
11:08着
11:08発
杉並車庫 7分
11:11着
11:11発
東高円寺駅 10分
11:13着
11:13発
高円寺南五丁目 12分
11:14着
11:14発
中央五丁目 13分
11:15着
11:15発
中野三丁目 14分
11:25着
中野駅 24分