関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 10:45発

所要時間(概算)
10:19発 吉祥寺駅北口
10:20着
10:20発
サンロード入口
10:21着
10:21発
本町一丁目
10:22着
10:22発
東町三丁目(武蔵野市)
10:23着
10:23発
第三小学校
10:24着
10:24発
南町五丁目
10:25着
10:25発
松庵
10:26着
10:26発
松庵稲荷
10:27着
10:27発
松庵二丁目
10:28着
10:28発
宮前五丁目
10:29着
10:29発
宮前三丁目
10:30着
10:30発
宮前四丁目
10:30着
10:30発
春日神社
10:31着
10:31発
高井戸警察署
10:31着
10:31発
宮前一丁目
10:33着
10:33発
柳窪
10:34着
10:34発
高井戸境
10:42着
10:42発
五日市街道営業所
10:43着
10:43発
杉並第二小学校
10:44着
10:44発
善福寺川緑地公園前
10:45着
10:45発
成田東三丁目
10:47着
10:47発
成田東 2分
10:48着
10:48発
松の木 3分
10:50着
10:50発
大法寺前 5分
10:52着
10:52発
杉並車庫 7分
10:55着
10:55発
東高円寺駅 10分
10:57着
10:57発
高円寺南五丁目 12分
10:58着
10:58発
中央五丁目 13分
10:59着
10:59発
中野三丁目 14分
11:09着
中野駅 24分