関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 10:29発

所要時間(概算)
10:03発 吉祥寺駅北口
10:04着
10:04発
サンロード入口
10:05着
10:05発
本町一丁目
10:06着
10:06発
東町三丁目(武蔵野市)
10:07着
10:07発
第三小学校
10:08着
10:08発
南町五丁目
10:09着
10:09発
松庵
10:10着
10:10発
松庵稲荷
10:11着
10:11発
松庵二丁目
10:12着
10:12発
宮前五丁目
10:13着
10:13発
宮前三丁目
10:14着
10:14発
宮前四丁目
10:14着
10:14発
春日神社
10:15着
10:15発
高井戸警察署
10:15着
10:15発
宮前一丁目
10:17着
10:17発
柳窪
10:18着
10:18発
高井戸境
10:26着
10:26発
五日市街道営業所
10:27着
10:27発
杉並第二小学校
10:28着
10:28発
善福寺川緑地公園前
10:29着
10:29発
成田東三丁目
10:31着
10:31発
成田東 2分
10:32着
10:32発
松の木 3分
10:34着
10:34発
大法寺前 5分
10:36着
10:36発
杉並車庫 7分
10:39着
10:39発
東高円寺駅 10分
10:41着
10:41発
高円寺南五丁目 12分
10:42着
10:42発
中央五丁目 13分
10:43着
10:43発
中野三丁目 14分
10:53着
中野駅 24分