関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 10:05発

所要時間(概算)
09:39発 吉祥寺駅北口
09:40着
09:40発
サンロード入口
09:41着
09:41発
本町一丁目
09:42着
09:42発
東町三丁目(武蔵野市)
09:43着
09:43発
第三小学校
09:44着
09:44発
南町五丁目
09:45着
09:45発
松庵
09:46着
09:46発
松庵稲荷
09:47着
09:47発
松庵二丁目
09:48着
09:48発
宮前五丁目
09:49着
09:49発
宮前三丁目
09:50着
09:50発
宮前四丁目
09:50着
09:50発
春日神社
09:51着
09:51発
高井戸警察署
09:51着
09:51発
宮前一丁目
09:53着
09:53発
柳窪
09:54着
09:54発
高井戸境
10:02着
10:02発
五日市街道営業所
10:03着
10:03発
杉並第二小学校
10:04着
10:04発
善福寺川緑地公園前
10:05着
10:05発
成田東三丁目
10:07着
10:07発
成田東 2分
10:08着
10:08発
松の木 3分
10:10着
10:10発
大法寺前 5分
10:12着
10:12発
杉並車庫 7分
10:15着
10:15発
東高円寺駅 10分
10:17着
10:17発
高円寺南五丁目 12分
10:18着
10:18発
中央五丁目 13分
10:19着
10:19発
中野三丁目 14分
10:29着
中野駅 24分