関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 09:43発

所要時間(概算)
09:17発 吉祥寺駅北口
09:18着
09:18発
サンロード入口
09:19着
09:19発
本町一丁目
09:20着
09:20発
東町三丁目(武蔵野市)
09:21着
09:21発
第三小学校
09:22着
09:22発
南町五丁目
09:23着
09:23発
松庵
09:24着
09:24発
松庵稲荷
09:25着
09:25発
松庵二丁目
09:26着
09:26発
宮前五丁目
09:27着
09:27発
宮前三丁目
09:28着
09:28発
宮前四丁目
09:28着
09:28発
春日神社
09:29着
09:29発
高井戸警察署
09:29着
09:29発
宮前一丁目
09:31着
09:31発
柳窪
09:32着
09:32発
高井戸境
09:40着
09:40発
五日市街道営業所
09:41着
09:41発
杉並第二小学校
09:42着
09:42発
善福寺川緑地公園前
09:43着
09:43発
成田東三丁目
09:45着
09:45発
成田東 2分
09:46着
09:46発
松の木 3分
09:48着
09:48発
大法寺前 5分
09:50着
09:50発
杉並車庫 7分
09:53着
09:53発
東高円寺駅 10分
09:55着
09:55発
高円寺南五丁目 12分
09:56着
09:56発
中央五丁目 13分
09:57着
09:57発
中野三丁目 14分
10:07着
中野駅 24分