関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 09:29発

所要時間(概算)
09:03発 吉祥寺駅北口
09:04着
09:04発
サンロード入口
09:05着
09:05発
本町一丁目
09:06着
09:06発
東町三丁目(武蔵野市)
09:07着
09:07発
第三小学校
09:08着
09:08発
南町五丁目
09:09着
09:09発
松庵
09:10着
09:10発
松庵稲荷
09:11着
09:11発
松庵二丁目
09:12着
09:12発
宮前五丁目
09:13着
09:13発
宮前三丁目
09:14着
09:14発
宮前四丁目
09:14着
09:14発
春日神社
09:15着
09:15発
高井戸警察署
09:15着
09:15発
宮前一丁目
09:17着
09:17発
柳窪
09:18着
09:18発
高井戸境
09:26着
09:26発
五日市街道営業所
09:27着
09:27発
杉並第二小学校
09:28着
09:28発
善福寺川緑地公園前
09:29着
09:29発
成田東三丁目
09:31着
09:31発
成田東 2分
09:32着
09:32発
松の木 3分
09:34着
09:34発
大法寺前 5分
09:36着
09:36発
杉並車庫 7分
09:39着
09:39発
東高円寺駅 10分
09:41着
09:41発
高円寺南五丁目 12分
09:42着
09:42発
中央五丁目 13分
09:43着
09:43発
中野三丁目 14分
09:53着
中野駅 24分