関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 09:15発

所要時間(概算)
08:47発 吉祥寺駅北口
08:48着
08:48発
サンロード入口
08:49着
08:49発
本町一丁目
08:50着
08:50発
東町三丁目(武蔵野市)
08:51着
08:51発
第三小学校
08:52着
08:52発
南町五丁目
08:53着
08:53発
松庵
08:54着
08:54発
松庵稲荷
08:55着
08:55発
松庵二丁目
08:56着
08:56発
宮前五丁目
08:57着
08:57発
宮前三丁目
08:58着
08:58発
宮前四丁目
08:58着
08:58発
春日神社
08:59着
08:59発
高井戸警察署
08:59着
08:59発
宮前一丁目
09:01着
09:01発
柳窪
09:02着
09:02発
高井戸境
09:12着
09:12発
五日市街道営業所
09:13着
09:13発
杉並第二小学校
09:14着
09:14発
善福寺川緑地公園前
09:15着
09:15発
成田東三丁目
09:17着
09:17発
成田東 2分
09:18着
09:18発
松の木 3分
09:20着
09:20発
大法寺前 5分
09:22着
09:22発
杉並車庫 7分
09:25着
09:25発
東高円寺駅 10分
09:27着
09:27発
高円寺南五丁目 12分
09:28着
09:28発
中央五丁目 13分
09:29着
09:29発
中野三丁目 14分
09:39着
中野駅 24分