関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 08:57発

所要時間(概算)
08:29発 吉祥寺駅北口
08:30着
08:30発
サンロード入口
08:31着
08:31発
本町一丁目
08:32着
08:32発
東町三丁目(武蔵野市)
08:33着
08:33発
第三小学校
08:34着
08:34発
南町五丁目
08:35着
08:35発
松庵
08:36着
08:36発
松庵稲荷
08:37着
08:37発
松庵二丁目
08:38着
08:38発
宮前五丁目
08:39着
08:39発
宮前三丁目
08:40着
08:40発
宮前四丁目
08:40着
08:40発
春日神社
08:41着
08:41発
高井戸警察署
08:41着
08:41発
宮前一丁目
08:43着
08:43発
柳窪
08:44着
08:44発
高井戸境
08:54着
08:54発
五日市街道営業所
08:55着
08:55発
杉並第二小学校
08:56着
08:56発
善福寺川緑地公園前
08:57着
08:57発
成田東三丁目
08:59着
08:59発
成田東 2分
09:00着
09:00発
松の木 3分
09:02着
09:02発
大法寺前 5分
09:04着
09:04発
杉並車庫 7分
09:07着
09:07発
東高円寺駅 10分
09:09着
09:09発
高円寺南五丁目 12分
09:10着
09:10発
中央五丁目 13分
09:11着
09:11発
中野三丁目 14分
09:21着
中野駅 24分