関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:11発 吉祥寺駅北口
08:12着
08:12発
サンロード入口
08:13着
08:13発
本町一丁目
08:14着
08:14発
東町三丁目(武蔵野市)
08:15着
08:15発
第三小学校
08:16着
08:16発
南町五丁目
08:17着
08:17発
松庵
08:18着
08:18発
松庵稲荷
08:19着
08:19発
松庵二丁目
08:20着
08:20発
宮前五丁目
08:21着
08:21発
宮前三丁目
08:22着
08:22発
宮前四丁目
08:22着
08:22発
春日神社
08:23着
08:23発
高井戸警察署
08:23着
08:23発
宮前一丁目
08:25着
08:25発
柳窪
08:26着
08:26発
高井戸境
08:36着
08:36発
五日市街道営業所
08:37着
08:37発
杉並第二小学校
08:38着
08:38発
善福寺川緑地公園前
08:39着
08:39発
成田東三丁目
08:41着
08:41発
成田東 2分
08:42着
08:42発
松の木 3分
08:44着
08:44発
大法寺前 5分
08:46着
08:46発
杉並車庫 7分
08:49着
08:49発
東高円寺駅 10分
08:51着
08:51発
高円寺南五丁目 12分
08:52着
08:52発
中央五丁目 13分
08:53着
08:53発
中野三丁目 14分
09:03着
中野駅 24分