関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 08:21発

所要時間(概算)
07:53発 吉祥寺駅北口
07:54着
07:54発
サンロード入口
07:55着
07:55発
本町一丁目
07:56着
07:56発
東町三丁目(武蔵野市)
07:57着
07:57発
第三小学校
07:58着
07:58発
南町五丁目
07:59着
07:59発
松庵
08:00着
08:00発
松庵稲荷
08:01着
08:01発
松庵二丁目
08:02着
08:02発
宮前五丁目
08:03着
08:03発
宮前三丁目
08:04着
08:04発
宮前四丁目
08:04着
08:04発
春日神社
08:05着
08:05発
高井戸警察署
08:05着
08:05発
宮前一丁目
08:07着
08:07発
柳窪
08:08着
08:08発
高井戸境
08:18着
08:18発
五日市街道営業所
08:19着
08:19発
杉並第二小学校
08:20着
08:20発
善福寺川緑地公園前
08:21着
08:21発
成田東三丁目
08:23着
08:23発
成田東 2分
08:24着
08:24発
松の木 3分
08:26着
08:26発
大法寺前 5分
08:28着
08:28発
杉並車庫 7分
08:31着
08:31発
東高円寺駅 10分
08:33着
08:33発
高円寺南五丁目 12分
08:34着
08:34発
中央五丁目 13分
08:35着
08:35発
中野三丁目 14分
08:46着
中野駅 25分