関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 08:03発

所要時間(概算)
07:35発 吉祥寺駅北口
07:36着
07:36発
サンロード入口
07:37着
07:37発
本町一丁目
07:38着
07:38発
東町三丁目(武蔵野市)
07:39着
07:39発
第三小学校
07:40着
07:40発
南町五丁目
07:41着
07:41発
松庵
07:42着
07:42発
松庵稲荷
07:43着
07:43発
松庵二丁目
07:44着
07:44発
宮前五丁目
07:45着
07:45発
宮前三丁目
07:46着
07:46発
宮前四丁目
07:46着
07:46発
春日神社
07:47着
07:47発
高井戸警察署
07:47着
07:47発
宮前一丁目
07:49着
07:49発
柳窪
07:50着
07:50発
高井戸境
08:00着
08:00発
五日市街道営業所
08:01着
08:01発
杉並第二小学校
08:02着
08:02発
善福寺川緑地公園前
08:03着
08:03発
成田東三丁目
08:05着
08:05発
成田東 2分
08:06着
08:06発
松の木 3分
08:08着
08:08発
大法寺前 5分
08:10着
08:10発
杉並車庫 7分
08:13着
08:13発
東高円寺駅 10分
08:15着
08:15発
高円寺南五丁目 12分
08:16着
08:16発
中央五丁目 13分
08:17着
08:17発
中野三丁目 14分
08:28着
中野駅 25分