関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 07:45発

所要時間(概算)
07:18発 吉祥寺駅北口
07:19着
07:19発
サンロード入口
07:20着
07:20発
本町一丁目
07:21着
07:21発
東町三丁目(武蔵野市)
07:22着
07:22発
第三小学校
07:23着
07:23発
南町五丁目
07:24着
07:24発
松庵
07:25着
07:25発
松庵稲荷
07:26着
07:26発
松庵二丁目
07:27着
07:27発
宮前五丁目
07:28着
07:28発
宮前三丁目
07:29着
07:29発
宮前四丁目
07:29着
07:29発
春日神社
07:30着
07:30発
高井戸警察署
07:30着
07:30発
宮前一丁目
07:32着
07:32発
柳窪
07:33着
07:33発
高井戸境
07:42着
07:42発
五日市街道営業所
07:43着
07:43発
杉並第二小学校
07:44着
07:44発
善福寺川緑地公園前
07:45着
07:45発
成田東三丁目
07:47着
07:47発
成田東 2分
07:48着
07:48発
松の木 3分
07:50着
07:50発
大法寺前 5分
07:52着
07:52発
杉並車庫 7分
07:55着
07:55発
東高円寺駅 10分
07:57着
07:57発
高円寺南五丁目 12分
07:58着
07:58発
中央五丁目 13分
07:59着
07:59発
中野三丁目 14分
08:10着
中野駅 25分