関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

成田東三丁目:2019年6月26日(水) 07:27発

所要時間(概算)
07:00発 吉祥寺駅北口
07:01着
07:01発
サンロード入口
07:02着
07:02発
本町一丁目
07:03着
07:03発
東町三丁目(武蔵野市)
07:04着
07:04発
第三小学校
07:05着
07:05発
南町五丁目
07:06着
07:06発
松庵
07:07着
07:07発
松庵稲荷
07:08着
07:08発
松庵二丁目
07:09着
07:09発
宮前五丁目
07:10着
07:10発
宮前三丁目
07:11着
07:11発
宮前四丁目
07:11着
07:11発
春日神社
07:12着
07:12発
高井戸警察署
07:12着
07:12発
宮前一丁目
07:14着
07:14発
柳窪
07:15着
07:15発
高井戸境
07:24着
07:24発
五日市街道営業所
07:25着
07:25発
杉並第二小学校
07:26着
07:26発
善福寺川緑地公園前
07:27着
07:27発
成田東三丁目
07:29着
07:29発
成田東 2分
07:30着
07:30発
松の木 3分
07:32着
07:32発
大法寺前 5分
07:34着
07:34発
杉並車庫 7分
07:37着
07:37発
東高円寺駅 10分
07:39着
07:39発
高円寺南五丁目 12分
07:40着
07:40発
中央五丁目 13分
07:41着
07:41発
中野三丁目 14分
07:52着
中野駅 25分