関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 23:15発

所要時間(概算)
23:10発 中野駅
23:11着
23:11発
中野三丁目
23:12着
23:12発
中央五丁目
23:13着
23:13発
高円寺南五丁目
23:14着
23:14発
東高円寺駅
23:15着
23:15発
杉並車庫
23:17着
23:17発
新高円寺駅 2分
23:18着
23:18発
大法寺前 3分
23:19着
23:19発
松の木 4分
23:20着
23:20発
成田東 5分
23:21着
23:21発
成田東三丁目 6分
23:22着
23:22発
善福寺川緑地公園前 7分
23:23着
23:23発
杉並第二小学校 8分
23:24着
23:24発
豊多摩高校 9分
23:31着
五日市街道営業所 16分