関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 22:47発

所要時間(概算)
22:42発 中野駅
22:43着
22:43発
中野三丁目
22:44着
22:44発
中央五丁目
22:45着
22:45発
高円寺南五丁目
22:46着
22:46発
東高円寺駅
22:47着
22:47発
杉並車庫
22:49着
22:49発
新高円寺駅 2分
22:50着
22:50発
大法寺前 3分
22:51着
22:51発
松の木 4分
22:52着
22:52発
成田東 5分
22:53着
22:53発
成田東三丁目 6分
22:54着
22:54発
善福寺川緑地公園前 7分
22:55着
22:55発
杉並第二小学校 8分
22:56着
22:56発
豊多摩高校 9分
23:03着
五日市街道営業所 16分