関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 22:27発

所要時間(概算)
22:22発 中野駅
22:23着
22:23発
中野三丁目
22:24着
22:24発
中央五丁目
22:25着
22:25発
高円寺南五丁目
22:26着
22:26発
東高円寺駅
22:27着
22:27発
杉並車庫
22:29着
22:29発
新高円寺駅 2分
22:30着
22:30発
大法寺前 3分
22:31着
22:31発
松の木 4分
22:32着
22:32発
成田東 5分
22:33着
22:33発
成田東三丁目 6分
22:34着
22:34発
善福寺川緑地公園前 7分
22:35着
22:35発
杉並第二小学校 8分
22:36着
22:36発
豊多摩高校 9分
22:43着
五日市街道営業所 16分