関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 22:07発

所要時間(概算)
22:02発 中野駅
22:03着
22:03発
中野三丁目
22:04着
22:04発
中央五丁目
22:05着
22:05発
高円寺南五丁目
22:06着
22:06発
東高円寺駅
22:07着
22:07発
杉並車庫
22:09着
22:09発
新高円寺駅 2分
22:10着
22:10発
大法寺前 3分
22:11着
22:11発
松の木 4分
22:12着
22:12発
成田東 5分
22:13着
22:13発
成田東三丁目 6分
22:14着
22:14発
善福寺川緑地公園前 7分
22:15着
22:15発
杉並第二小学校 8分
22:16着
22:16発
豊多摩高校 9分
22:23着
五日市街道営業所 16分