関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:48発

所要時間(概算)
21:43発 中野駅
21:44着
21:44発
中野三丁目
21:45着
21:45発
中央五丁目
21:46着
21:46発
高円寺南五丁目
21:47着
21:47発
東高円寺駅
21:48着
21:48発
杉並車庫
21:50着
21:50発
新高円寺駅 2分
21:51着
21:51発
大法寺前 3分
21:52着
21:52発
松の木 4分
21:53着
21:53発
成田東 5分
21:54着
21:54発
成田東三丁目 6分
21:55着
21:55発
善福寺川緑地公園前 7分
21:56着
21:56発
杉並第二小学校 8分
21:57着
21:57発
豊多摩高校 9分
22:04着
五日市街道営業所 16分