関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:33発

所要時間(概算)
21:26発 中野駅
21:28着
21:28発
中野三丁目
21:29着
21:29発
中央五丁目
21:30着
21:30発
高円寺南五丁目
21:32着
21:32発
東高円寺駅
21:33着
21:33発
杉並車庫
21:35着
21:35発
新高円寺駅 2分
21:36着
21:36発
大法寺前 3分
21:37着
21:37発
松の木 4分
21:38着
21:38発
成田東 5分
21:39着
21:39発
成田東三丁目 6分
21:40着
21:40発
善福寺川緑地公園前 7分
21:41着
21:41発
杉並第二小学校 8分
21:42着
21:42発
豊多摩高校 9分
21:49着
五日市街道営業所 16分