関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:07発

所要時間(概算)
21:00発 中野駅
21:02着
21:02発
中野三丁目
21:03着
21:03発
中央五丁目
21:04着
21:04発
高円寺南五丁目
21:06着
21:06発
東高円寺駅
21:07着
21:07発
杉並車庫
21:09着
21:09発
新高円寺駅 2分
21:10着
21:10発
大法寺前 3分
21:11着
21:11発
松の木 4分
21:12着
21:12発
成田東 5分
21:13着
21:13発
成田東三丁目 6分
21:14着
21:14発
善福寺川緑地公園前 7分
21:15着
21:15発
杉並第二小学校 8分
21:16着
21:16発
豊多摩高校 9分
21:23着
五日市街道営業所 16分