関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:34発

所要時間(概算)
20:27発 中野駅
20:29着
20:29発
中野三丁目
20:30着
20:30発
中央五丁目
20:31着
20:31発
高円寺南五丁目
20:33着
20:33発
東高円寺駅
20:34着
20:34発
杉並車庫
20:38着
20:38発
新高円寺駅 4分
20:39着
20:39発
大法寺前 5分
20:40着
20:40発
松の木 6分
20:41着
20:41発
成田東 7分
20:42着
20:42発
成田東三丁目 8分
20:43着
20:43発
善福寺川緑地公園前 9分
20:44着
20:44発
杉並第二小学校 10分
20:45着
20:45発
豊多摩高校 11分
20:52着
五日市街道営業所 18分