関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:23発

所要時間(概算)
20:16発 中野駅
20:18着
20:18発
中野三丁目
20:19着
20:19発
中央五丁目
20:20着
20:20発
高円寺南五丁目
20:22着
20:22発
東高円寺駅
20:23着
20:23発
杉並車庫
20:27着
20:27発
新高円寺駅 4分
20:28着
20:28発
大法寺前 5分
20:29着
20:29発
松の木 6分
20:30着
20:30発
成田東 7分
20:31着
20:31発
成田東三丁目 8分
20:32着
20:32発
善福寺川緑地公園前 9分
20:33着
20:33発
杉並第二小学校 10分
20:34着
20:34発
豊多摩高校 11分
20:41着
五日市街道営業所 18分