関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:00発

所要時間(概算)
19:53発 中野駅
19:55着
19:55発
中野三丁目
19:56着
19:56発
中央五丁目
19:57着
19:57発
高円寺南五丁目
19:59着
19:59発
東高円寺駅
20:00着
20:00発
杉並車庫
20:04着
20:04発
新高円寺駅 4分
20:05着
20:05発
大法寺前 5分
20:06着
20:06発
松の木 6分
20:07着
20:07発
成田東 7分
20:08着
20:08発
成田東三丁目 8分
20:09着
20:09発
善福寺川緑地公園前 9分
20:10着
20:10発
杉並第二小学校 10分
20:11着
20:11発
豊多摩高校 11分
20:20着
五日市街道営業所 20分