関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:36発

所要時間(概算)
19:29発 中野駅
19:31着
19:31発
中野三丁目
19:32着
19:32発
中央五丁目
19:33着
19:33発
高円寺南五丁目
19:35着
19:35発
東高円寺駅
19:36着
19:36発
杉並車庫
19:40着
19:40発
新高円寺駅 4分
19:41着
19:41発
大法寺前 5分
19:42着
19:42発
松の木 6分
19:43着
19:43発
成田東 7分
19:44着
19:44発
成田東三丁目 8分
19:45着
19:45発
善福寺川緑地公園前 9分
19:46着
19:46発
杉並第二小学校 10分
19:47着
19:47発
豊多摩高校 11分
19:56着
五日市街道営業所 20分