関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:16発

所要時間(概算)
19:09発 中野駅
19:11着
19:11発
中野三丁目
19:12着
19:12発
中央五丁目
19:13着
19:13発
高円寺南五丁目
19:15着
19:15発
東高円寺駅
19:16着
19:16発
杉並車庫
19:20着
19:20発
新高円寺駅 4分
19:21着
19:21発
大法寺前 5分
19:22着
19:22発
松の木 6分
19:23着
19:23発
成田東 7分
19:24着
19:24発
成田東三丁目 8分
19:25着
19:25発
善福寺川緑地公園前 9分
19:26着
19:26発
杉並第二小学校 10分
19:27着
19:27発
豊多摩高校 11分
19:36着
五日市街道営業所 20分