関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:06発

所要時間(概算)
18:59発 中野駅
19:01着
19:01発
中野三丁目
19:02着
19:02発
中央五丁目
19:03着
19:03発
高円寺南五丁目
19:05着
19:05発
東高円寺駅
19:06着
19:06発
杉並車庫
19:10着
19:10発
新高円寺駅 4分
19:11着
19:11発
大法寺前 5分
19:12着
19:12発
松の木 6分
19:13着
19:13発
成田東 7分
19:14着
19:14発
成田東三丁目 8分
19:15着
19:15発
善福寺川緑地公園前 9分
19:16着
19:16発
杉並第二小学校 10分
19:17着
19:17発
豊多摩高校 11分
19:26着
五日市街道営業所 20分