関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:19発 中野駅
18:21着
18:21発
中野三丁目
18:22着
18:22発
中央五丁目
18:23着
18:23発
高円寺南五丁目
18:25着
18:25発
東高円寺駅
18:26着
18:26発
杉並車庫
18:30着
18:30発
新高円寺駅 4分
18:31着
18:31発
大法寺前 5分
18:32着
18:32発
松の木 6分
18:33着
18:33発
成田東 7分
18:34着
18:34発
成田東三丁目 8分
18:35着
18:35発
善福寺川緑地公園前 9分
18:36着
18:36発
杉並第二小学校 10分
18:37着
18:37発
豊多摩高校 11分
18:46着
五日市街道営業所 20分