関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:06発

所要時間(概算)
17:59発 中野駅
18:01着
18:01発
中野三丁目
18:02着
18:02発
中央五丁目
18:03着
18:03発
高円寺南五丁目
18:05着
18:05発
東高円寺駅
18:06着
18:06発
杉並車庫
18:10着
18:10発
新高円寺駅 4分
18:11着
18:11発
大法寺前 5分
18:12着
18:12発
松の木 6分
18:13着
18:13発
成田東 7分
18:14着
18:14発
成田東三丁目 8分
18:15着
18:15発
善福寺川緑地公園前 9分
18:16着
18:16発
杉並第二小学校 10分
18:17着
18:17発
豊多摩高校 11分
18:26着
五日市街道営業所 20分