関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:06発

所要時間(概算)
09:59発 中野駅
10:01着
10:01発
中野三丁目
10:02着
10:02発
中央五丁目
10:03着
10:03発
高円寺南五丁目
10:05着
10:05発
東高円寺駅
10:06着
10:06発
杉並車庫
10:10着
10:10発
新高円寺駅 4分
10:11着
10:11発
大法寺前 5分
10:12着
10:12発
松の木 6分
10:13着
10:13発
成田東 7分
10:14着
10:14発
成田東三丁目 8分
10:15着
10:15発
善福寺川緑地公園前 9分
10:16着
10:16発
杉並第二小学校 10分
10:17着
10:17発
豊多摩高校 11分
10:26着
五日市街道営業所 20分