関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:52発

所要時間(概算)
09:45発 中野駅
09:47着
09:47発
中野三丁目
09:48着
09:48発
中央五丁目
09:49着
09:49発
高円寺南五丁目
09:51着
09:51発
東高円寺駅
09:52着
09:52発
杉並車庫
09:56着
09:56発
新高円寺駅 4分
09:57着
09:57発
大法寺前 5分
09:58着
09:58発
松の木 6分
09:59着
09:59発
成田東 7分
10:00着
10:00発
成田東三丁目 8分
10:01着
10:01発
善福寺川緑地公園前 9分
10:02着
10:02発
杉並第二小学校 10分
10:03着
10:03発
豊多摩高校 11分
10:12着
五日市街道営業所 20分