関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:40発

所要時間(概算)
09:33発 中野駅
09:35着
09:35発
中野三丁目
09:36着
09:36発
中央五丁目
09:37着
09:37発
高円寺南五丁目
09:39着
09:39発
東高円寺駅
09:40着
09:40発
杉並車庫
09:44着
09:44発
新高円寺駅 4分
09:45着
09:45発
大法寺前 5分
09:46着
09:46発
松の木 6分
09:47着
09:47発
成田東 7分
09:48着
09:48発
成田東三丁目 8分
09:49着
09:49発
善福寺川緑地公園前 9分
09:50着
09:50発
杉並第二小学校 10分
09:51着
09:51発
豊多摩高校 11分
10:00着
五日市街道営業所 20分