関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:28発

所要時間(概算)
09:21発 中野駅
09:23着
09:23発
中野三丁目
09:24着
09:24発
中央五丁目
09:25着
09:25発
高円寺南五丁目
09:27着
09:27発
東高円寺駅
09:28着
09:28発
杉並車庫
09:32着
09:32発
新高円寺駅 4分
09:33着
09:33発
大法寺前 5分
09:34着
09:34発
松の木 6分
09:35着
09:35発
成田東 7分
09:36着
09:36発
成田東三丁目 8分
09:37着
09:37発
善福寺川緑地公園前 9分
09:38着
09:38発
杉並第二小学校 10分
09:39着
09:39発
豊多摩高校 11分
09:48着
五日市街道営業所 20分