関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:22発

所要時間(概算)
09:15発 中野駅
09:17着
09:17発
中野三丁目
09:18着
09:18発
中央五丁目
09:19着
09:19発
高円寺南五丁目
09:21着
09:21発
東高円寺駅
09:22着
09:22発
杉並車庫
09:26着
09:26発
新高円寺駅 4分
09:27着
09:27発
大法寺前 5分
09:28着
09:28発
松の木 6分
09:29着
09:29発
成田東 7分
09:30着
09:30発
成田東三丁目 8分
09:31着
09:31発
善福寺川緑地公園前 9分
09:32着
09:32発
杉並第二小学校 10分
09:33着
09:33発
豊多摩高校 11分
09:42着
五日市街道営業所 20分