関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:16発

所要時間(概算)
09:09発 中野駅
09:11着
09:11発
中野三丁目
09:12着
09:12発
中央五丁目
09:13着
09:13発
高円寺南五丁目
09:15着
09:15発
東高円寺駅
09:16着
09:16発
杉並車庫
09:20着
09:20発
新高円寺駅 4分
09:21着
09:21発
大法寺前 5分
09:22着
09:22発
松の木 6分
09:23着
09:23発
成田東 7分
09:24着
09:24発
成田東三丁目 8分
09:25着
09:25発
善福寺川緑地公園前 9分
09:26着
09:26発
杉並第二小学校 10分
09:27着
09:27発
豊多摩高校 11分
09:36着
五日市街道営業所 20分