関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 09:05発

所要時間(概算)
08:58発 中野駅
09:00着
09:00発
中野三丁目
09:01着
09:01発
中央五丁目
09:02着
09:02発
高円寺南五丁目
09:04着
09:04発
東高円寺駅
09:05着
09:05発
杉並車庫
09:09着
09:09発
新高円寺駅 4分
09:10着
09:10発
大法寺前 5分
09:11着
09:11発
松の木 6分
09:12着
09:12発
成田東 7分
09:13着
09:13発
成田東三丁目 8分
09:14着
09:14発
善福寺川緑地公園前 9分
09:15着
09:15発
杉並第二小学校 10分
09:16着
09:16発
豊多摩高校 11分
09:24着
五日市街道営業所 19分