関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:59発

所要時間(概算)
08:52発 中野駅
08:54着
08:54発
中野三丁目
08:55着
08:55発
中央五丁目
08:56着
08:56発
高円寺南五丁目
08:58着
08:58発
東高円寺駅
08:59着
08:59発
杉並車庫
09:03着
09:03発
新高円寺駅 4分
09:04着
09:04発
大法寺前 5分
09:05着
09:05発
松の木 6分
09:06着
09:06発
成田東 7分
09:07着
09:07発
成田東三丁目 8分
09:08着
09:08発
善福寺川緑地公園前 9分
09:09着
09:09発
杉並第二小学校 10分
09:10着
09:10発
豊多摩高校 11分
09:18着
五日市街道営業所 19分