関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:53発

所要時間(概算)
08:46発 中野駅
08:48着
08:48発
中野三丁目
08:49着
08:49発
中央五丁目
08:50着
08:50発
高円寺南五丁目
08:52着
08:52発
東高円寺駅
08:53着
08:53発
杉並車庫
08:57着
08:57発
新高円寺駅 4分
08:58着
08:58発
大法寺前 5分
08:59着
08:59発
松の木 6分
09:00着
09:00発
成田東 7分
09:01着
09:01発
成田東三丁目 8分
09:02着
09:02発
善福寺川緑地公園前 9分
09:03着
09:03発
杉並第二小学校 10分
09:04着
09:04発
豊多摩高校 11分
09:12着
五日市街道営業所 19分