関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:28発 中野駅
08:30着
08:30発
中野三丁目
08:31着
08:31発
中央五丁目
08:32着
08:32発
高円寺南五丁目
08:34着
08:34発
東高円寺駅
08:35着
08:35発
杉並車庫
08:39着
08:39発
新高円寺駅 4分
08:40着
08:40発
大法寺前 5分
08:41着
08:41発
松の木 6分
08:42着
08:42発
成田東 7分
08:43着
08:43発
成田東三丁目 8分
08:44着
08:44発
善福寺川緑地公園前 9分
08:45着
08:45発
杉並第二小学校 10分
08:46着
08:46発
豊多摩高校 11分
08:54着
五日市街道営業所 19分