関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:22発 中野駅
08:24着
08:24発
中野三丁目
08:25着
08:25発
中央五丁目
08:26着
08:26発
高円寺南五丁目
08:28着
08:28発
東高円寺駅
08:29着
08:29発
杉並車庫
08:33着
08:33発
新高円寺駅 4分
08:34着
08:34発
大法寺前 5分
08:35着
08:35発
松の木 6分
08:36着
08:36発
成田東 7分
08:37着
08:37発
成田東三丁目 8分
08:38着
08:38発
善福寺川緑地公園前 9分
08:39着
08:39発
杉並第二小学校 10分
08:40着
08:40発
豊多摩高校 11分
08:48着
五日市街道営業所 19分