関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:10発 中野駅
08:12着
08:12発
中野三丁目
08:13着
08:13発
中央五丁目
08:14着
08:14発
高円寺南五丁目
08:16着
08:16発
東高円寺駅
08:17着
08:17発
杉並車庫
08:21着
08:21発
新高円寺駅 4分
08:22着
08:22発
大法寺前 5分
08:23着
08:23発
松の木 6分
08:24着
08:24発
成田東 7分
08:25着
08:25発
成田東三丁目 8分
08:26着
08:26発
善福寺川緑地公園前 9分
08:27着
08:27発
杉並第二小学校 10分
08:28着
08:28発
豊多摩高校 11分
08:36着
五日市街道営業所 19分