関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 08:05発

所要時間(概算)
07:58発 中野駅
08:00着
08:00発
中野三丁目
08:01着
08:01発
中央五丁目
08:02着
08:02発
高円寺南五丁目
08:04着
08:04発
東高円寺駅
08:05着
08:05発
杉並車庫
08:09着
08:09発
新高円寺駅 4分
08:10着
08:10発
大法寺前 5分
08:11着
08:11発
松の木 6分
08:12着
08:12発
成田東 7分
08:13着
08:13発
成田東三丁目 8分
08:14着
08:14発
善福寺川緑地公園前 9分
08:15着
08:15発
杉並第二小学校 10分
08:16着
08:16発
豊多摩高校 11分
08:24着
五日市街道営業所 19分