関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:38発 中野駅
07:40着
07:40発
中野三丁目
07:41着
07:41発
中央五丁目
07:42着
07:42発
高円寺南五丁目
07:44着
07:44発
東高円寺駅
07:45着
07:45発
杉並車庫
07:49着
07:49発
新高円寺駅 4分
07:50着
07:50発
大法寺前 5分
07:51着
07:51発
松の木 6分
07:52着
07:52発
成田東 7分
07:53着
07:53発
成田東三丁目 8分
07:54着
07:54発
善福寺川緑地公園前 9分
07:55着
07:55発
杉並第二小学校 10分
07:56着
07:56発
豊多摩高校 11分
08:04着
五日市街道営業所 19分