関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:39発

所要時間(概算)
07:32発 中野駅
07:34着
07:34発
中野三丁目
07:35着
07:35発
中央五丁目
07:36着
07:36発
高円寺南五丁目
07:38着
07:38発
東高円寺駅
07:39着
07:39発
杉並車庫
07:43着
07:43発
新高円寺駅 4分
07:44着
07:44発
大法寺前 5分
07:45着
07:45発
松の木 6分
07:46着
07:46発
成田東 7分
07:47着
07:47発
成田東三丁目 8分
07:48着
07:48発
善福寺川緑地公園前 9分
07:49着
07:49発
杉並第二小学校 10分
07:50着
07:50発
豊多摩高校 11分
07:58着
五日市街道営業所 19分