関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:26発

所要時間(概算)
07:19発 中野駅
07:21着
07:21発
中野三丁目
07:22着
07:22発
中央五丁目
07:23着
07:23発
高円寺南五丁目
07:25着
07:25発
東高円寺駅
07:26着
07:26発
杉並車庫
07:30着
07:30発
新高円寺駅 4分
07:31着
07:31発
大法寺前 5分
07:32着
07:32発
松の木 6分
07:33着
07:33発
成田東 7分
07:34着
07:34発
成田東三丁目 8分
07:35着
07:35発
善福寺川緑地公園前 9分
07:36着
07:36発
杉並第二小学校 10分
07:37着
07:37発
豊多摩高校 11分
07:44着
五日市街道営業所 18分