関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:13発 中野駅
07:15着
07:15発
中野三丁目
07:16着
07:16発
中央五丁目
07:17着
07:17発
高円寺南五丁目
07:19着
07:19発
東高円寺駅
07:20着
07:20発
杉並車庫
07:24着
07:24発
新高円寺駅 4分
07:25着
07:25発
大法寺前 5分
07:26着
07:26発
松の木 6分
07:27着
07:27発
成田東 7分
07:28着
07:28発
成田東三丁目 8分
07:29着
07:29発
善福寺川緑地公園前 9分
07:30着
07:30発
杉並第二小学校 10分
07:31着
07:31発
豊多摩高校 11分
07:38着
五日市街道営業所 18分