関東バス中35系統
東高円寺駅,五日市街道営業所方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 07:03発

所要時間(概算)
06:57発 中野駅
06:58着
06:58発
中野三丁目
06:59着
06:59発
中央五丁目
07:00着
07:00発
高円寺南五丁目
07:02着
07:02発
東高円寺駅
07:03着
07:03発
杉並車庫
07:04着
07:04発
新高円寺駅 1分
07:05着
07:05発
大法寺前 2分
07:06着
07:06発
松の木 3分
07:07着
07:07発
成田東 4分
07:08着
07:08発
成田東三丁目 5分
07:09着
07:09発
善福寺川緑地公園前 6分
07:10着
07:10発
杉並第二小学校 7分
07:11着
07:11発
豊多摩高校 8分
07:18着
五日市街道営業所 15分